Politik

Ini Daftar Caleg Golkar Terpilih jadi Anggota DPR RI versi Sangga Nusantara

JAKARTA, SENAYANPOST.com – Berikut ini daftar nama calon legislatif Partai Golongan Karya (Golkar) sukses dalam Pemilu 2019, siap melenggang ke gedung DPR RI di Senayan Jakarta. Data ini dirilis Perhimpunan Sang Gerilyawan Nusantara (Sangga Nusantara) pimpinan Indra J Piliang, diperbarui Rabu 15 Mei 2019

Selengkapnya nama-nama di bawah ini.

1) Salim Fakhry Aceh 1 Golkar 42.068 Final

2) Ilham Pangestu Aceh 2 Golkar 91.731 Final

3) AA Bagus Adhi M.P. Bali Golkar 66.724 Final

4) Gede S. Linggih Bali Golkar 114.108 Final

5) Bambang Patijaya Babel Golkar New Comer

6) Ade R. Chaerunnisa Banten 1 Golkar 72.461 Final

7) T. Haerul Jaman Banten 2 Golkar 76.147 Final

8) Andi Achmad Dara Banten 3 Golkar 84.111 Final

9) M Saleh Bengkulu Golkar 136.439 Final

10) Gandung Pardiman DI Yogya Golkar 65.535 Final

11) Syahidah Rusli Habibie Gorontalo Golkar

12) Nurul Arifin Jabar 1 Golkar Final

13) Agun Gunandjar S. Jabar 10 Golkar Final

14) Ferdiansyah Jabar 11 Golkar Final

15) Ace Hasan Syadzily Jabar 2 Final

16) Anang Susanto Jabar 2 Golkar 120.000 Final

17) Budhy Setiawan Jabar 3 Golkar 27.861 Final

18) Dewi Asmara Jabar 4 Golkar 77.246 Final

19) Ichsan Firdaus Jabar 5 Golkar 64.240 Final

20) Wenny Haryanto Jabar 6 Golkar Final

21) Dedi Mulyadi Jabar 7 Golkar 205.260 Final

22) Putri Komaruddin Jabar 7 Golkar 69.332 Final

23) Dave A. Fikarno Jabar 8 Golkar UI Final

24) Daniel Muttaqien Jabar 8 Golkar 130.000 Final

25) Itje Siti Dewi Kuraesin Jabar 9 Golkar Final

26) Hasan Basri Agus Jambi Golkar

27) Saniatul Latifa Jambi Golkar

28) Mujib Rohmat Jateng 1 Golkar 41.821 Final

29) Doni Akbar Jateng 10 Golkar 111.725 Final

30) Nusron Wahid Jateng 2 Golkar 122.571 Final

31) Firman Subagyo Jateng 3 Golkar 110.097 Final

32) Endang Maria Astuti Jateng 4 Golkar 76.723 Final

33) Singgih Januratmoko Jateng 5 Golkar 96.088 Final

34) Panggah Susanto Jateng 6 Golkar 69.673 Final

35) Bambang Soesatyo Jateng 7 Golkar 90.321 Final

36) Dito Ganinduto Jateng 8 Golkar 99.939 Final

37) Teti Rohatiningsih Jateng 8 Golkar 147.905 Final

38) Agung Widyantoro Jateng 9 Golkar 98.654 Final

39) Adies Kadir Jatim 1 Golkar 106.106 Final

40) Diah Roro Esti Jatim 10 Golkar 48.377 Final

41) Zainuddin Amali Jatim 11 Golkar 121.351 Final

42) Muhammad Misbakhun Jatim 2 Golkar 113.739 Final

43) Zulfikar Arse Arifin Jatim 3 Golkar 44.532 Final

44) M Nur Purnamasidi Jatim 4 Golkar 43.480 Final

45) Ridwan Hisjam Jatim 5 Golkar 35.529 Final

46) M Sarmudji Jatim 6 Golkar 137.110 Final

47) Gatot Sudjito Jatim 7 Golkar 100.254 Final

48) Yahya Zaini Jatim 8 Golkar 73.600 Final

49) Haeny Relawati Jatim 9 Golkar 87.048 Final

50) Maman Abdurrahman Kalbar 1 Golkar 108.520 Final

51) Adrianus AS Kalbar 2 Golkar

52) Ahmadi Noor Supit Kalsel 1 Golkar

53) Gusti Iskandar S.A. Kalsel 1 Golkar

54) Hasnuryadi Sulaiman Kalsel 2 Golkar 100.000

55) Mukhtarudin Kalteng Golkar 48.098 Final

56) Rudy Mas’ud Kaltim Golkar 128.909 Final

57) Hetifah Sjaifudian Kaltim Golkar 66.487 Final

58) Anshar Ahmad Kepri Golkar

59) Lodewijk F Paulus Lampung 1 Golkar

60) Azis Syamsuddin Lampung 2 Golkar

61) Hanan A Rozak Lampung 2 Golkar

62) Alien Mus Malut Golkar 45.036

63) Sari Yuliati NTB 2 Golkar New Comer

64) Melchias Markus Mekeng NTT 1 Golkar

65) Melki Laka Lena NTT 2 Golkar

66) Robert Kardinal Papua Barat Golkar

67) Arsyad J. Rachman Riau 1 Golkar

68) M Idris Laena Riau 2 Golkar 56.730 Final

69) Hamka B Kady Sulsel 1 Golkar

70) Andi Rio Pandjalangi S Sulsel 2 Golkar 71.416

71) Supriansa Sulsel 2 Golkar 54.659

72) Muhammad Fauzi Sulsel 3 Golkar 63.075 Final

73) Muhidin M Said Sulteng Golkar 187.168 Final

74) Adrian Paruntu Sulut Golkar 69.855

75) Ridwan Bae Sultra Golkar

76) Darul Siska Sumbar 1 Golkar 26.920 Final

77) John Kennedy Azis Sumbar 2 Golkar 43.540 Final

78) Kahar Muzakkir Sumsel 1 Golkar 113.014 Final

79) Alex Noerdin Sumsel 2 Golkar

80) Bobby A. Rizaldi Sumsel 2 Golkar

81) Meutya Hafid Sumut 1 Golkar

82) Lamhot Sinaga Sumut 2 Golkar

83) Delia Pratiwi Sitepu Sumut 2 Golkar

84) Ahmad Doli Kurnia Sumut 3 Golkar

KOMENTAR
Tags
Show More
Close